Выпуск нового котла MODULEX EXT 1500

17.12.2020

Выпуск нового котла MODULEX EXT 1500

Итальянский производитель котельного оборудования компания UNICAL AG s.p.a. подготовила к выпуску новую модель котла серии MODULEX EXT.

Котел MODULEX EXT 1500, прошел все испытания и сертификацию согласно европейских норм СЕ. В настоящий момент готовится сертификация нового котла для России и стран таможенного союза согласно Технического Регламента. Презентация котла и официальные продажи планируется на весну 2021 года.

Надежность работы, высокая эффективность, глубокая модуляция, это все то чем всегда отличались котлы серии MODULEX и эти составляющие по прежнему являются визитной карточкой котлов Unical и представлены в котле MODULEX EXT 1500.

Котел имеет 14 индивидуальных блоков, каждый из которых имеет свою премиксную горелку, свой газовый блок клапанов. Мнимальная мощность котла может понижаться до 25 кВт, с постепенным подключением дополнительных блоков при увеличении мощности и отключением при ее понижении. Это незаменимое решение в отоплении жилых домов и глубокий диапазон изменения нагрузки в межсезонный период. Также котлы MODULEX EXT 1500 могут работать в каскаде до 8 штук, с каскадной и погодозависимой автоматикой.

Котлы серии MODULEX EXT 1500 имея малое водонаполнение идеально подходят для применения в крышных котельных, а возможность применения в каскаде позволяет строить котельные до 12МВт.

Каталог промышленных котлов компании Unical